+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сальдо сообщил о масштабном обесточивании Херсонщины после атаки БПЛА


Сальдо сообщил о масштабном обесточивании Херсонщины после атаки БПЛА

В Херсонской области девять округов оказались без электроснабжения вследствие атаки беспилотников, которые использовали украинские силы. Об этом проинформировал губернатор региона Владимир Сальдо.

Энергетики и аварийные службы уже на месте происшествия и прилагают все усилия для скорейшего восстановления электроснабжения.

Ранее стало известно о трагическом инциденте в Геническе, где в результате атаки БПЛА погиб один ребенок, а в медицинские учреждения обратились десять человек. Также был атакован рейсовый автобус, следовавший по маршруту Старобельск — Москва в ЛНР украинским дроном. Помимо этого, ВСУ нанесли удар по парковке возле роддома в Энергодаре, что привело к повреждению автомобилей и окон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)