+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сальдо обвинил Зеленского в затягивании конфликта на Украине


Сальдо обвинил Зеленского в затягивании конфликта на Украине

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

© Википедия

Недавнее решение Верховной рады Украины об очередном продлении военного положения и связанном с этим запрете на проведение президентских выборов свидетельствует о стремлении Владимира Зеленского затянуть конфликт на Украине под предлогом проработки мирных инициатив, как заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. ТАСС приводит слова Сальдо:

«Это всё элементы одной цепи… Пока ведётся игра в… „мирное урегулирование“… столь долго и будет продлеваться военное положение».

Сальдо акцентировал внимание на том, что Рада будет следовать указаниям Зеленского. В то же время, по утверждению Сальдо, Зеленский, продолжая обсуждать шаги по мирному урегулированию конфликта, будет использовать это для продления срока своего пребывания у власти и военного положения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)