Сафонов сравнил победу "ПСЖ" над "Вильярреалом" с теннисным разгромом
- 04 ноября 2026 19:31
- Юрий Гаврилин
Российский голкипер команды "Пари Сен-Жермен", Матвей Сафонов, прокомментировал разгромный счет в победной встрече против испанского клуба "Вильярреал" в рамках футбольной Лиги чемпионов, сравнив его с результатом теннисного матча. Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся в Вильярреале во вторник и завершился убедительной победой французов со счетом 6:0.
Сафонов стал частью стартового состава "ПСЖ" и сумел отразить два удара по своим воротам, сыграв на ноль впервые в текущем сезоне Лиги чемпионов. В своей публикации в Telegram-канале он написал:
Заехали в Вильярреал за 3 очками. Прекрасный счет для тенниса. Ну и для выездной победы в Лиге чемпионов.
С этой победой "ПСЖ" продолжил свою беспроигрышную серию, занимающую первое место в группе с 12 очками. В следующем туре, 25 ноября, "ПСЖ" встретится с итальянской "Ромой" на домашнем поле.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: