+0
Сохранить Сохранено 7
×

Саакашвили заявил о трансляции российских каналов в тюремной камере


Саакашвили заявил о трансляции российских каналов в тюремной камере

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, возвращенный обратно в тюрьму из медицинского учреждения после продолжительного лечения, сообщил, что в его камере телетрансляция осуществляется исключительно на российских каналах, за исключением одного азербайджанского канала. Саакашвили опубликовал в соцсетях:

Интересный факт: в моей камере по телевизору показывают только российские каналы, и лишь один канал из Азербайджана.

Кроме того, политик упомянул о значительном переполнении тюрьмы и отметил, что отныне его сопровождает гораздо больше охраны. Он предположил, что руководство пенитенциарного учреждения опасается его влияния на других заключенных и возможных волнений, которые он может вызвать.

Ранее сообщалось, что Саакашвили, после улучшения состояния здоровья, был переведен из гражданской клиники, где находился с мая 2022 года, обратно в тюрьму. Согласно постановлениям суда, ему предстоит оставаться в заключении до 2034 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)