+0
Сохранить Сохранено 7
×

S7 Airlines назвала Сочи и Бангкок популярными у россиянок направлениями


S7 Airlines назвала Сочи и Бангкок популярными у россиянок направлениями

Как сообщили в авиакомпании S7 Airlines, среди россиянок, путешествующих в женских компаниях, особую популярность приобрели направления в Сочи и Бангкок. В S7 Airlines отметили, что для поездок с подругами женщины отдают предпочтение Сочи благодаря морю и курортной атмосфере, что делает это направление весьма подходящим для девичников.

Удивительно, но с каждым годом все больше сибирячек выбирают маршрут Иркутск - Бангкок для своих экзотических путешествий. Общая картина показывает, что наиболее популярными городами у путешественниц компании являются:

S7 Airlines также указала, что те, кто путешествует в одиночку, чаще всего выбирают маршруты:

  • Москва - Новосибирск
  • Новосибирск - Санкт-Петербург
  • Москва - Южно-Сахалинск

Примерно 40% женщин-путешественниц предпочитают бронирование мест у окна, в то время как 35% выбирают места у прохода. По информации авиакомпании, женщины активно пользуются дополнительными услугами еще на стадии подготовки к поездке, заранее бронируя удобные места и оформляя дополнительный багаж, в зависимости от индивидуальных потребностей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)