+0
Сохранить Сохранено 7
×

РЖД предупредили о задержках 6 поездов из-за аварии в Пензенской области


РЖД предупредили о задержках 6 поездов из-за аварии в Пензенской области

Задержки шести пассажирских поездов прогнозируются в связи с происшествием на станции Чаис Куйбышевской железной дороги, что находится в Пензенской области. Как сообщается в Telegram-канале "Федеральной пассажирской компании" (дочернего подразделения РЖД), в субботу маневровый локомотив столкнулся с грузовым поездом, что привело к сходу нескольких вагонов. К счастью, в результате инцидента пострадавших нет.

Пензенской области из-за схода грузовых вагонов на станции Чаис Куйбышевской железной дороги ожидаются задержки следующих пассажирских поездов: №301 (Челябинск – Москва), №64 (Санкт-Петербург – Самара), №15 (Самара - Москва), №13 (Челябинск - Москва), №9 (Самара - Москва) и №21 (Ульяновск - Москва). Они пересекут барьерную зону, следуя через станции Сызрань и Пенза," — говорится в заявлении.

Железнодорожные службы прилагают максимальные усилия для скорейшего восстановления нормального графика движения поездов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)