+0
Сохранить Сохранено 7
×

РЖД: Поезда из Москвы и Ростова прибыли в Адлер с задержкой


РЖД: Поезда из Москвы и Ростова прибыли в Адлер с задержкой

Поезда дальнего следования из Ростова, Москвы и Владикавказа, которые ранее испытывали значительные задержки по причине снегопада в Краснодарском крае в диапазоне от 8,5 до 19 часов, наконец прибыли в пункты назначения: Адлер и Имеретинский курорт. Информация об этом обновлена на онлайн-табло РЖД.

1 января оперативный штаб Кубани сообщил об обесточивании нескольких железнодорожных станций и перегонов в Краснодарском крае из-за неблагоприятных метеоусловий.

Поезд под номером 482С/481С, следовавший по маршруту Имеретинский курорт - Санкт-Петербург - Витебск, задерживается почти на 14 часов и в настоящее время находится на станции Зверево в Ростовской области.

Ранее оперативный штаб Краснодарского края уведомил о том, что энергетические службы работают над восстановлением функционирования двух подстанций, отключённых по причине непогоды. В ряде районов электроснабжение уже восстановлено. В соседней Адыгее, как сообщил глава региона Марат Кумпилов, в связи с неблагоприятными погодными условиями в Майкопе и нескольких районах введён режим чрезвычайной ситуации. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)