+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Русский дом в Ливии вручил дипломы первым выпускникам курсов


Русский дом в Ливии вручил дипломы первым выпускникам курсов

В ливийском городе Бенгази состоялась церемония вручения дипломов первым выпускникам курсов русского языка, о чем сообщили в Русском доме в Ливии.

"В Русском доме в Бенгази состоялось награждение первых выпускников курсов русского языка. Дипломы Центра народной дипломатии уровня А1 получили четыре студента, отличившихся усердием", — говорится в сообщении учреждения в социальных сетях.

Вслед за церемонией прошел День открытых дверей, в ходе которого была проведена запись на новые курсы. Директор Русского дома в Бенгази, Роман Осин, представил образовательные программы, разработанные для ливийских студентов. Он подробно рассказал о работе культурно-образовательного центра и ответил на все вопросы потенциальных студентов.

"Мероприятие посетили более 40 человек – конференц-зал Русского дома был полон, что свидетельствует о значительном интересе со стороны ливийской молодежи. Встреча длилась три часа, и обсуждения были чрезвычайно активными. Молодых людей интересовали не только сами курсы, но и применение русского языка в их будущей жизни", — отметили в Русском доме.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)