+0
Сохранить Сохранено 7
×

Русская православная церковь установила 130 баннеров в Москве


Русская православная церковь установила 130 баннеров в Москве

В Москве установлено около 130 баннеров социальной рекламы под лозунгом "У него был крестик". Кампания организована Синодальным отделом по благотворительности и социальному служению Русской православной церкви. Об этом сообщается на сайте Московской патриархии.

"В Москве, на улицах и железнодорожных платформах, размещено более 130 баннеров социальной рекламы, которые призваны подчеркнуть помощь, оказываемую Церковью. В будущем планируется дополнительно охватить другие города, а также создать видео-версию рекламы для трансляции на телевидении и в интернете", - говорится в сообщении.

Протоиерей Михаил Потокин, возглавляющий Синодальный отдел по благотворительности, отметил, что целью данной кампании является демонстрация того, что Церковь - это все мы, и подчеркивание объединяющей силы христианской веры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)