+95
Сохранить Сохранено 7
×

«Русская община» провела беседу с таджиком, угрожавшим «всех зарезать»


«Русская община» провела беседу с таджиком, угрожавшим «всех зарезать»

Движение «Русская община» провело в Серпухове профилактическую беседу с выходцем из Таджикистана, приехавшим в Россию работать.

Поводом для такой беседы послужили неосторожные высказывания мужчины в адрес русских людей. Он угрожал «зарезать всех местных» и слал россиянам проклятия.

«Каждый приезжий должен понимать, что он здесь должен жить по нашим законам и уважать наши традиции», — указано в Telegram-канале «Русской общины».

Ниже представлено видео разговора с трудовым мигрантом. На кадрах видно, как один из представителей таджикской диаспоры в Серпухове отвесил своему бескультурному земляку несколько звонких пощечин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+95

 

   

Комментарии (8)

  • Алишер
    Алишер 21 апреля 2023

    Я таджик живу уже 20 лет в России жена русская двое детей старшего 17 лет младшего 6 лет мне стыдно за таких тупоголовых молодёжь вы позорите всех нас ты пустышка и не мужик зачем клялся Аллахом не чистивец за таких грязных высказывание таких надо немедленно вытворяет по жизненно зомбированый молодёжь благодаря этой стране ты кормишь свою семью не благодарный ты животное спасибо скажи мужикам чтоб тебя не порвали учитесь на чужих ошибок и не повторяйте

    Ответить
    0 +
  • Muhammadsaid
    Muhammadsaid 22 апреля 2023

    Ты не таджик, ты изгой в своей стране и религии

    Ответить
    0 +
  • Daniel
    Daniel 23 апреля 2023

    Знаю огромное количество таджиков, узбеков, киргизов, которые спокойно работают, кормят семью, деле надежнее, чем многие русские. Почему такие неадекваты обязательно приплетают национальность, начинают угрожать кому то? Чурка - это не национальность, это тип человека, такие есть и среди русских, казахов, бурятов. Те которые в нормальном обществе начинают плевать на пол, кричать, размахивать ножом, танцевать с целью продемонстрировать свое мнимое превосходство.

    Ответить
    0 +
  • Иосиф
    Иосиф 22 апреля 2023

    Я тоже таджик и много лет работаю(врачом) и много знакомых среди местного населения есть у меня, но нет друзей и не будет наверняка...Хочу сказать что каждого человека надо жить у себя и со своими обычными,также бороться за своё. Увы здесь мы никогда не будем свои хоть одно место будем л.... у них.Этому молодому человеку хочу сказать здесь надо терпеть их или уезжайте обратно куда вам ради..У них такой менталитет что друг друга иногда не любят даже соседи не знают кто под боком у них живёт..Я спустя много лет работая здесь понял что для них мы никогда не были свои и не будем..Надо уезжать к соседям их вот они ради вас увидят наверняка..

    Ответить
    1 +
  • Жасурбек
    Жасурбек 22 апреля 2023

    Мы здесь в гостях надо уважать русский культуру относится уважительно к людям!!! Надо думать прежде чем говорить все таки мы люди а не животные! Будьте по вежливый все таки чужой стране!!! Не у себя на родине.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 23 апреля 2023

    Я Русский и отлично отношусь уважаю и люблю, Таджиков и Узбеков может быть даже больше чем другие национальности. Вы не подлые, настоящие и добрые и трудолюбивые. Дебилов много и среди русских и среди всех наций - это отсутствие воспитания и образования и промытые мозги. Желаю всем Таджикам и Узбекам побольше улыбок друзей русских и счастья в семье.

    Ответить
    0 +
  • Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич 23 апреля 2023

    Зачем клясться Аллахом, это большой грех. Таджик не знает об этом? Что это за люди?

    Ответить
    0 +
  • Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич 23 апреля 2023

    Почему не живётся в России спокойно как узбекам, киргизам, казахам и т.д.

    Ответить
    0 +