+0
Сохранить Сохранено 7
×

Руководителей «ЭФКО» задержали по подозрению в мошенничестве


Руководителей «ЭФКО» задержали по подозрению в мошенничестве

Появилась информация о возможном задержании ключевых фигур группы компаний «ЭФКО». По сведениям, предоставленным «Каналом визионера» в Telegram, внимание обращено на председателя совета директоров Валерия Кустова и генерального директора Евгения Ляшенко.

По информации от источника, Кустова якобы задержали сотрудники силовых структур в Белой Веже Белгородской области, в то время как Ляшенко был задержан в Воронеже. В отчете утверждается, что действия силовиков могут быть связаны с мошенничеством в сфере импортозамещения. Однако представители компании «ЭФКО» заявили, что задержание руководителей не имеет места, и подтвердили, что компания продолжает работать в обычном режиме.

Компания «ЭФКО» является значимым игроком на рынке масложировой продукции и входит в тройку крупнейших компаний агропромышленного комплекса в России. Она владеет известными марками «Слобода» и Altero.

Ранее была обнародована информация о том, что Лусик Карапетян, ранее занимавшая должность PR-менеджера у блогера-миллионера Хизри Запирова, будет экстрадирована из Объединенных Арабских Эмиратов в Россию в связи с обвинениями в мошенничестве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)