+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рублёв победил Попырина в матче ATP "Мастерс" в Цинциннати


Рублёв победил Попырина в матче ATP "Мастерс" в Цинциннати

Российский теннисист Андрей Рублёв добился победы над австралийцем Алексеем Попыриным в матче третьего круга турнира ATP серии "Мастерс", проводимого в Цинциннати, Огайо. Игра завершилась в пользу Рублёва со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:5. В следующем этапе соревнований российский спортсмен встретится с аргентинцем Франсиско Комесаньей.

На данный момент 27-летний Андрей Рублёв, занимающий 11-е место в мировом рейтинге, имеет в своём активе 17 титулов ATP. До настоящего момента на турнирах Большого шлема он не продвигался дальше четвертьфиналов. В 2021 году Рублёв завоевал золотую медаль на Олимпийских играх и стал обладателем Кубка Дэвиса и Кубка ATP в составе сборной России.

Что касается 26-летнего Алексея Попырина, занимающего 19-е место в рейтинге ATP, он трижды выигрывал турниры под эгидой организации. Его наилучший результат на турнирах Большого шлема — выход в четвёртый круг.

В это же время в Новгородской области произошёл инцидент — неизвестные лица похитили главный приз теннисного турнира региона, 12-килограммовый кубок. Преступление было совершено в разгар хаоса, вызванного сильным дождём. Несмотря на то, что кубок не содержит ни золота, ни серебра, он обладает значительной спортивной ценностью.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)