+0
Сохранить Сохранено 7
×

Рубио анонсировал продолжение переговоров по иранской сделке в июне


Рубио анонсировал продолжение переговоров по иранской сделке в июне

Технические переговоры по ядерной сделке с Ираном планируют продолжить 29 или 30 июня. Об этом сообщил государственный секретарь США Марко Рубио. Он отметил, что все участники переговорного процесса разделены на группы по различным направлениям для более детальной работы.

Технические группы собираются вернуться 29-го или 30-го. Я предполагаю, что они снова будут работать в Швейцарии, — приводит слова Рубио РИА Новости.

Госсекретарь также уточнил, что лично не примет участия в предстоящих контактах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)