+0
Сохранить Сохранено 7
×

RTS: Президент Сербии Вучич покинул США из-за ухудшения здоровья


RTS: Президент Сербии Вучич покинул США из-за ухудшения здоровья

Президент Республики Сербия Александр Вучич вынужден был прервать свой визит во Флориду и вернуться в Белград в связи с ухудшением состояния здоровья. Об этом сообщается на государственном телеканале RTS. Согласно информации, предоставленной Министерством внутренней безопасности США, самочувствие Вучича резко изменилось в дневное время. После консультации с врачами он принял решение вернуться на родину. Подробности о его здоровье пока не разглашаются.

Специальный посланник президента Соединенных Штатов Ричард Гренелл в сети X пожелал президенту Сербии скорейшего восстановления. «Желаю вам всего наилучшего. Мне жаль, что наша встреча не состоялась, но надеюсь, что ваше состояние стабилизируется», — сообщил Гренелл.

Вучич прибыл в штат Флорида 30 апреля, где уже провел встречи с конгрессменом Клаудией Тенни, бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани и предпринимателями сербского происхождения из США, как передают источники газеты Blic. По плану, в рамках поездки планировалась встреча с бывшим президентом США Дональдом Трампом, а также с рядом высокопоставленных представителей Республиканской партии.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)