Роза Сябитова объяснила инфантильность зумеров ошибками родителей
- 01 августа 2026 13:26
- Алевтина Степаненко
Телеведущая Роза Сябитова выразила мнение, что современные молодые люди сталкиваются с трудностями в сохранении брака, поскольку им не был показан пример счастливых отношений их родителями. Об этом звезда программы «Давай поженимся!» рассказала в интервью корреспонденту Пятого канала.
Сябитова отметила, что на формирование характера каждого поколения влияют условия времени, в котором они живут. Обращаясь к поколению зумеров, она признала, что её поколение не смогло продемонстрировать молодёжи пример успешных семейных отношений.
Ранее Роза Сябитова откровенно поделилась, что происхождение от родителей-алкоголиков сподвигло её стать «матерью-самкой». Однако это не разобщило её с семейными ценностями, а, напротив, укрепило её желание заботиться о близких.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: