+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Ротор» и три других клуба получили лицензии для РПЛ участия


«Ротор» и три других клуба получили лицензии для РПЛ участия

По данным СЭ, лишь четырём командам из Первой лиги было выдано разрешение на участие в Российский премьер-лиге (РПЛ).

Эти клубы:

Тем не менее, две команды, а именно «Спартак» Кострома и «Челябинск», не смогли получить лицензию. Недостаток подходящих стадионов и отсутствие системы идентификации болельщиков стали основными препятствиями. Оба клуба должны были представить план по исправлению данных недостатков, однако этого сделано не было.

В текущем положении в таблице Первой лиги «Факел» занимает первое место с 61 очком. За ними следует «Родина» с 59 очками и «Урал» с 58. «Ротор» располагается на четвёртой строке, имея в активе 52 очка.

В другом событии, ранее во время матча Первой лиги между «Арсеналом» и «Факелом» произошло трагическое происшествие — скончался болельщик.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)