+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Россиянка арендовала в Лос-Анджелесе квартиру с тараканами за 300 долларов


Россиянка арендовала в Лос-Анджелесе квартиру с тараканами за 300 долларов

Российская туристка вместе с подругами арендовала квартиру в США за 300 долларов в день (около 25 тысяч рублей) и столкнулась с неожиданной проблемой в виде тараканов в ванной. Об этом она подробно рассказала в интервью «Ленте.ру».

Полина, собеседница издания, поведала, что они выбрали жилье вблизи популярного пляжа Венис-Бич в Лос-Анджелесе. По прибытии на место туристки обнаружили, что квартира не соответствует фотографиям, размещённым на сайте. Жилье располагалось в своеобразном районе, где ощущался запах канализации, площадь квартиры была небольшой, и ремонт оставлял желать лучшего. Полина добавила, что в ванной комнате были насекомые, и, несмотря на все жалобы, хозяева не компенсировали причиненное неудобство.

Путешествуя по Америке, стоит быть готовым к тому, что за значительные деньги вы получаете средний уровень обслуживания и комфорта. Это касается всех сфер и услуг, — отметила Полина.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)