+0
Сохранить Сохранено 7
×

Россияне получат доступ к 41 стране зимой прямым авиасообщением


Россияне получат доступ к 41 стране зимой прямым авиасообщением

Этой зимой жители России имеют возможность путешествовать прямыми рейсами в 41 страну. В их числе также находятся специальные административные районы Китая — Гонконг и Макао, согласно подсчетам корреспондента РИА Новости на основе зимнего расписания российских аэропортов.

Турция принимает наибольшее число рейсов из России — свыше 400 перелетов еженедельно, а также является лидером по количеству авиакомпаний, обслуживающих эти рейсы.

Больше всего маршрутов открыто по направлению в Китай, откуда из различных российских городов можно достичь 18 китайских аэропортов, включая Гонконг, а начиная с 22 декабря, и Макао.

Пхеньян и Москва связаны авиационными перевозками с меньшей частотой. Рейсы в КНДР из аэропорта "Шереметьево" выполняет компанией Nordwind ("Северный ветер") приблизительно раз в месяц.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)