+0
Сохранить Сохранено 7
×

Россияне Очинян раскрыли ключевую проблему туристов в Индии


Россияне Очинян раскрыли ключевую проблему туристов в Индии

На протяжении более чем 15 лет россияне Наталья и Сергей Очинян исследуют культуру Индии, считая её превосходящей европейскую цивилизацию. В беседе с РИА «ФедералПресс» они поделились личными впечатлениями и выделили основную проблему, стоящую перед посетителями этой страны.

Путешественники отметили, что страх перед Индией часто вызывает у туристов желание отгородиться от её облика. С одной стороны, в Индии можно столкнуться с бедностью, грязью и неприятными запахами. Однако, эта страна остаётся неисчерпаемым источником духовности, превосходящим европейские масштабы и дарящим неповторимые эмоции.

Индия принимает человека таким, какой он есть, позволяя по-настоящему раскрыть внутренний мир. Здесь каждого принимают без условностей и стандартов, что даёт чувство свободы и внутреннего освобождения, что является очень ценным

— подчёркивает Наталья.

Ранее Life.ru сообщал о том, как в Индии древние религиозные ритуалы приобретают современное звучание. Например, традиционные живые слоны в религиозных церемониях постепенно заменяются их роботизированными аналогами. Эти механические создания, выполненные из стекловолокна, резины и металла, искусно воссоздают движения и звуки настоящих животных.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)