+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российские войска поразили предприятия военной промышленности на Украине


Российские войска поразили предприятия военной промышленности на Украине

Министерство обороны Российской Федерации в среду сообщило, что за последние сутки были нанесены удары по различным объектам, связанным с украинскими вооруженными силами. В частности, было объявлено о поражении военных промышленных предприятий, логистических центров, а также объектов энергетической и транспортной инфраструктуры, используемых Вооруженными силами Украины.

Сообщается, что для достижения этих целей использовались оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия российских войск.

В дополнение к этому в сообщении говорится, что за прошедшие сутки были также поражены пункты временной дислокации украинских вооруженных сил и иностранных наемников в 152 регионах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)