Российские войска нанесли групповой удар по энергетическим объектам ВСУ
- 18 июня 2026 09:12
- Диана Усова
Министерство обороны России сообщило, что ночью вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар в ответ на террористические атаки со стороны киевского режима. Целями стали объекты топливно-энергетического комплекса Украины, которые использовались в интересах вооруженных сил этой страны.
Согласно предоставленной информации, в результате удара были поражены склад горюче-смазочных материалов в населенном пункте Борисполь-2 в Киевской области и нефтеперерабатывающий завод «Затурино» в Полтавской области.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: