+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российские войска нанесли групповой удар по энергетическим объектам ВСУ


Российские войска нанесли групповой удар по энергетическим объектам ВСУ

Министерство обороны России сообщило, что ночью вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар в ответ на террористические атаки со стороны киевского режима. Целями стали объекты топливно-энергетического комплекса Украины, которые использовались в интересах вооруженных сил этой страны.

Согласно предоставленной информации, в результате удара были поражены склад горюче-смазочных материалов в населенном пункте Борисполь-2 в Киевской области и нефтеперерабатывающий завод «Затурино» в Полтавской области.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)