+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российские силовики сообщили о боях с грузинскими легионерами


Российские силовики сообщили о боях с грузинскими легионерами

Силовые структуры России сообщили агентству ТАСС о значительном участии боевиков из "Грузинского национального легиона" (организация, признанная террористической в РФ) в военных операциях на запорожском и херсонском направлениях.

Запорожской и Херсонской областях, где ведутся интенсивные боевые действия и контрбатарейная борьба, иностранные формирования активно используются на линии соприкосновения. Среди них *"Грузинский национальный легион", а также различные польские добровольческие подразделения, которые составляют значительную часть иностранных сил. Были зафиксированы также латиноамериканские наемники," - сообщил агентству представитель силовых структур.

В августе Артур Алаудинов, генерал-лейтенант и командир спецназа "Ахмат" Министерства обороны РФ, отметил, что среди иностранцев, воюющих на стороне ВСУ, часто встречаются колумбийцы, поляки и грузины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)