+32
×

Российские пляжники второй раз подряд выиграли Межконтинентальный кубок

32 3 271

Сборная России по пляжному футболу с Кубком Европы. © Владимир Песня/РИА Новости

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Бразилии в финальном матче Межконтинентального кубка, который проходил в ОАЭ. Встреча завершилась со счетом 7:4 (3:0, 3:1, 1:3).

На групповом этапе турнира российские футболисты обыграли команды США (9:1), Таити (4:2) и ОАЭ (3:2), а в полуфинале разгромили Нигерию (9:4).

Таким образом, российские футболисты второй раз подряд стали обладателями Межконтинентального Кубка. Сборная России - двукратный победитель Евролиги и Кубка Европы и действующий чемпион мира.