+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российские нардисты завоевали 4 золотые медали в Ереване


Российские нардисты завоевали 4 золотые медали в Ереване

Российские спортсмены успешно выступили на первой международной встрече по нардам под названием «Первое Армянское Гран-При», которое прошло в Ереване, завоевав четыре из шести золотых медалей. Организаторы мероприятия, общий призовой фонд которого составил 50 тысяч долларов, сообщили об этом успехе.

В турнире приняли участие представители 16 стран, среди которых были Япония, США и, конечно, Армения. Армения сумела завоевать одну золотую награду, а спортсмены из Японии также удостоились золота. Команда из США удовлетворилась серебряными медалями в ряде дисциплин.

От имени международной федерации нард передана горячая благодарность победителям и призёрам этого первого соревнования. Организаторы высказали искреннюю признательность всем участникам за проведение незабываемых пяти дней турнира, отметив их отзывы и добрые слова об организации. Федерация выразила надежду на новую встречу с участниками в будущем.

Ранее издание Life.ru сообщило о триумфе российской пловчихи Александры Пищиковой, завоевавшей золото на чемпионате мира по синхронному плаванию, где она выступила в сольной произвольной программе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)