+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роспотребнадзор: Воздух в Воронеже безопасен после атаки ВСУ


Роспотребнадзор: Воздух в Воронеже безопасен после атаки ВСУ

В управлении Роспотребнадзора по региону сообщили, что уровень загрязняющих веществ в атмосфере не превышает установленные нормы после инцидента с возгоранием на одном из предприятий в результате атаки ВСУ на Воронеж. В своем официальном заявлении Роспотребнадзор отметил, что проведенные лабораторные анализы показали: концентрации загрязняющих элементов на селитебной территории находятся в пределах гигиенических норм и не представляют угрозы для здоровья жителей региона.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)