Роспотребнадзор: Воздух в Воронеже безопасен после атаки ВСУ
- 22 июня 2026 18:31
- Антон Аблесимов
В управлении Роспотребнадзора по региону сообщили, что уровень загрязняющих веществ в атмосфере не превышает установленные нормы после инцидента с возгоранием на одном из предприятий в результате атаки ВСУ на Воронеж. В своем официальном заявлении Роспотребнадзор отметил, что проведенные лабораторные анализы показали: концентрации загрязняющих элементов на селитебной территории находятся в пределах гигиенических норм и не представляют угрозы для здоровья жителей региона.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: