+0
Сохранить Сохранено 7
×

Росмолодежь представит проект молодых предпринимателей на ВДНХ


Росмолодежь представит проект молодых предпринимателей на ВДНХ

Посетители фестиваля VK Fest, который запланирован на 18–19 июля и пройдет на ВДНХ, будут иметь возможность встретиться с представителями проекта «Создано молодыми» от Росмолодежи. Молодые бизнесмены и специалисты поделятся своим опытом в организации собственного дела на стенде «Дача созидателей». Об этом сообщила пресс-служба Росмолодежи.

Стенд Росмолодежи «Дача созидателей» представляет собой пространство для тех, кто стремится мечтать и созидать, создавая что-то новое. Фестиваль откроет возможность ознакомиться с продукцией 25 молодых предпринимателей, представляющих 14 регионов России, а также узнать о возможностях национального проекта «Молодежь и дети», который был инициирован по поручениям главы государства, добавил руководитель Росмолодежи Григорий Гуров.

Одним из приглашенных гостей станет амбассадор конкурса «Росмолодежь. Гранты» Дмитрий Луданов. Он познакомит аудиторию с возможностями грантового конкурса.

Дополнительно для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по:

  • созданию украшений,
  • брендированию футболок,
  • вязанию и созданию подвесов.

Для заинтересованных в истории и культуре своего региона проведут интерактивный квест в рамках всероссийского проекта «Знать. Любить. Гордиться!» от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)