Росгвардия задержала мужчин, угрожавших полицейским макетом автомата

- 29 июля 2024 22:50
- Семен Заболотько
В Москве двое мужчин угрожали полицейским макетом автомата Калашникова. По информации ТАСС, ссылающегося на пресс-службу Главного управления Росгвардии по Москве, происшествие случилось на улице Богданова.
Согласно данным ведомства, в полицию поступило сообщение о криках и угрозах, исходящих из окна квартиры. По прибытию на место, сотрудники правоохранительных органов обнаружили на четвертом этаже двух мужчин, один из которых держал предмет, внешне напоминающий автомат Калашникова. Впоследствии один из подозреваемых забаррикадировался в квартире.
Пресс-служба сообщила, что отряд специального назначения Росгвардии задержал подозреваемых, а в ходе обыска в квартире были найдены макет автомата Калашникова, четыре предмета, напоминающих пистолеты, и предмет, похожий на винтовку. В результате происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: