+0
Сохранить Сохранено 7
×

Росгвардия спасла брошенных котят в Подмосковье


Росгвардия спасла брошенных котят в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии в Подмосковье совершили спасательную операцию, освободив из канавы брошенных котят. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного главка ведомства.

"Когда наши сотрудники направлялись к месту исполнения служебных обязанностей, они услышали жалобные звуки, напоминающие мяуканье. Обследовав местность, обнаружили в канаве замерзающих котят, нуждающихся в помощи. Росгвардейцы осторожно вытащили малышей и отвезли их в служебное помещение," - рассказали представители ведомства.

В пресс-службе также отметили, что спасённые котята были согреты и накормлены тёплым молоком, чтобы стабилизировать их состояние. Не оставшись равнодушными к судьбе найденышей, сотрудники Росгвардии приняли решение забрать по котенку к себе домой.

"Теперь пушистые питомцы живут в семьях росгвардейцев, окруженные заботой и вниманием," - добавили в ведомстве.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)