Росавиация ввела ограничения на полёты в аэропорту Волгограда
- 01 октября 2025 01:20
- Алевтина Степаненко
В ночь на 1 октября в аэропорту Волгограда были введены ограничения на полёты. Как сообщает Росавиация, такие временные меры предприняты в интересах обеспечения безопасности воздушного движения.
«Аэропорт Волгограда. Установлены временные ограничения для приёма и отправки воздушных судов», — сообщил в Telegram официальный представитель ведомства Артём Кореняко.
Ранее издание Life.ru сообщило, что российские силы противовоздушной обороны сбили два беспилотных аппарата украинского производства в Белгородской области. Это событие произошло вечером 30 сентября в интервале времени с 17:00 до 20:00 по московскому времени, когда воздушные цели были ликвидированы в ходе отражения новой воздушной атаки со стороны Вооружённых сил Украины.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: