Росавиация сняла ограничения на полеты в аэропорту Грозного
- 02 марта 2025 11:36
- Диана Жукова
В аэропорту Грозного ограничения, введенные с целью обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, были сняты в 10:24 по московскому времени, как сообщил представитель Росавиации. Это решение объявлено в заявлении, опубликованном в официальном Telegram-канале ведомства.
В Росавиации подчеркнули, что основной акцент по-прежнему делается на безопасности полетов. Для этого экипажи воздушных судов, диспетчеры и все службы аэропорта предприняли необходимые меры, чтобы полеты проходили без происшествий.
Следует напомнить, что в воскресенье аэропорт в Грозном временно приостановил прием и отправление авиарейсов с 09:36 по московскому времени в рамках мероприятий по обеспечению безопасности.
Кроме того, ранее подобные ограничения вводились в аэропортах:
- Астрахани
- Владикавказа
- Волгограда
- Калуги
- Саратова
- Ульяновска.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: