Росавиация ограничила работу аэропорта Нижнего Новгорода
- 24 апреля 2025 04:02
- Александра Малинина
В Нижнем Новгороде введены временные ограничения на функционирование аэропорта для поддержания безопасности гражданской авиации. Этой информацией поделился с подписчиками в Telegram представитель Росавиации Артем Кореняко.
Согласно заявлению Кореняко, с 2:50 часов ночи аэропорт прекратил операции по приему и отправке воздушных судов. Работающий персонал аэропорта принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.
Ранее аналогичные приостановки произошли в аэропортах Жуковский и Калуга, где также были временно приостановлены вылеты и прием рейсов для поддержания безопасности гражданских авиасообщений. Сотрудники этих аэропортов, включая экипажи и авиадиспетчеров, предприняли все возможные действия для обеспечения безопасности.
- В Жуковском полеты были прекращены с 1:00 до 2:39 часов.
- В Калуге с 00:45 до 2:39 часов.
- За это время один из рейсов был перенаправлен на запасной аэродром из первой воздушной гавани.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: