+29
Сохранить Сохранено 7
×

Роналду вместе с Месси может оказаться в команде Бекхэма


Роналду вместе с Месси может оказаться в команде Бекхэма

Криштиану Роналду.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм заступился за португальского форварда «манкунианцев» Криштиану Роналду, пишет The Sun.

Отмечается, что Бекхэм намерен пригласить обладателя пяти «Золотых мячей» в свою команду — американский футбольный клуб «Интер Майами».

Бывший английский футболист считает, что к Роналду в клубе относятся неуважительно. Более того, он обрушился с критикой на экс-игроков МЮ, которые негативно высказывались о Криштиану.

Пресса ранее неоднократно сообщала о напряженных ситуациях внутри клуба, которые касались Роналду. Также появлялись публикации о непростых отношениях игрока с главным тренером футбольной команды Эриком тен Хагом. Кроме того, португалец в одном из своих последних скандальных интервью заявлял, что не уважает тен Хага, и очень негативно высказался о руководстве клуба «Манчестер Юнайтед».

В издании подчеркнули, что главной трансферной целью для английского клуба «Интер Майами» является бывший форвард «Барселоны», а ныне нападающий ПСЖ Лионель Месси. Но вследствие того, что МЮ после негативных высказываний Роналду готов с ним расстаться, планы американского клуба слегка поменялись. Он по-прежнему не хочет отказываться от Месси, но на данный момент рассматривает возможность перехода и Криштиану Роналду.

Ситуация может сложиться таким образом, что два лучших игрока планеты в какой-то момент очутятся в одном футбольном клубе.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду был оштрафован на 53 миллиона рублей за уход со стадиона.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)