Роман Власов поддержит "Марш здоровья" в Черкесске 7 сентября
- 30 августа 2025 20:59
- Антон Аблесимов
В Черкесске 7 сентября состоится "Марш здоровья", в котором примут участие более 5 тысяч человек. Это мероприятие приурочено ко Дню Карачаево-Черкесии и 200-летнему юбилею ее столицы. Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов выразил поддержку мероприятию.
Об этом сообщил Артур Болатов, директор филиала российского общества "Знание" в Карачаево-Черкесии, в своем интервью для ТАСС.
В рамках мероприятий по случаю Дня республики и юбилея Черкесска общество "Знание", совместно с Министерством спорта КЧР и при поддержке правительства республики, организует грандиозное событие – "Марш здоровья". Предполагается участие более 5 тысяч человек, в числе которых будет и знаменитый борец Роман Власов, известный своими достижениями в греко-римской борьбе, как двукратный олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира.
Шествие пройдет по проспекту Ленина, начиная от Покровского парка и завершаясь на главной площади столицы. В программе планируются разнообразные конкурсы и розыгрыши ценных призов, а стать частью марша сможет каждый желающий. Завершится мероприятие на площади, где пройдет разминка и встреча с Романом Власовым, организованная в рамках лектория российского общества "Знание".
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Карачаево-Черкесии и юбилею Черкесска, запланированы на 6 и 7 сентября.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: