Роман Рзаев возглавил Центр управления регионом в Тюменской области

- 24 ноября 2020 15:29
- Павел Злоба
Полуфиналист конкурса «Лидеры России» Роман Рзаев возглавил Центр управления регионом в Тюменской области.
Создание Центров Управления Регионами должно поднять на новый качественный уровень системную работу с обращениями жителей страны. До 1 декабря 2020 года Президент России Владимир Путин поручил открыть в каждом субъекте России такой центр. Тюменская область первой из регионов УФО выполнила задание главы государства.
«В настоящее время запускаем, как и по всей стране, Центр управления регионом. Не так давно было открытие, но впереди ещё много „пусконаладочных работ“. ЦУР будут заниматься формированием комплексной картины проблем с помощью агрегирования сообщений пользователей из доступных источников; проведением онлайн-социологий по интересующим темам; анализом карты проблем региона, так называемой „тепловой карты“ и предложением типовых решений для отработки и предотвращения аналогичных ситуаций в будущем», — поделился Роман Рзаев.
Напомним, автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия — страна возможностей» возглавляет президент РФ Владимир Путин. Платформа объединяет 26 конкурсов, флагманский из которых «Лидеры России».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: