+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Роман Моисеев: ВСУ вынесли окна в общежитии Мелитополя


Роман Моисеев: ВСУ вынесли окна в общежитии Мелитополя

Более 300 студентов находились в общежитии Мелитопольского государственного университета во время атаки, проведенной Вооруженными силами Украины на Мелитополь, расположенный в Запорожской области. В результате удара практически все окна в здании были выбиты. Об этом агентству ТАСС сообщил проректор университета по образовательной деятельности Роман Моисеев.

В момент удара в общежитии проживало свыше 300 студентов. К счастью, никто из них не пострадал, однако были повреждены стекла, и окна оказались выбитыми. Мы приняли меры предосторожности, чтобы максимально обезопасить студентов, и отвели их в подвальное помещение. Теперь мы прилагаем все усилия для устранения последствий этого инцидента

— отметил Моисеев.

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий ранее сообщил, что в ночь на 26 октября Вооруженные силы Украины осуществили массированную атаку беспилотниками на Мелитополь. Поражены были несколько объектов инфраструктуры, а также жилые дома, в результате чего пострадали четыре человека, среди которых двое — дети.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)