+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роман Курынин назначен заместителем главы МЧС России и будет курировать тыл


Роман Курынин назначен заместителем главы МЧС России и будет курировать тыл

На должность заместителя главы МЧС России назначен Роман Курынин. Указ о его назначении был подписан президентом РФ накануне. В пресс-службе Министерства сообщают, что Курынин возьмет на себя руководство тыловыми направлениями.

По данным ТАСС, Роман Курынин будет курировать такие направления, как медико-психологическое, тыловое и техническое обеспечение, научно-техническая деятельность, инвестиции и строительство. В пресс-службе министерства также сообщили, что глава МЧС России Александр Куренков, представляя Курынина личному составу, подчеркнул значительный опыт нового заместителя в управленческой деятельности и выразил уверенность в его способности эффективно решать задачи, стоящие перед министерством.

Роман Курынин родился в 1981 году в Тамбовской области. Он получил образование в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по специальности лечебное дело. По профессии он уролог-андролог, а также является кандидатом медицинских наук.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)