Rolex зарегистрировал товарные знаки в России до 2034 года
- 03 октября 2025 21:51
- Сергей Беленький
Швейцарская компания Rolex, известная производством часов, получила регистрацию пяти товарных знаков в России, сроком до 2034 года. Эти данные были выявлены из электронной базы Роспатента, с которой ознакомились журналисты РИА «Новости».
Компания подала заявки на регистрацию словесных обозначений Triplock и Sea-Dweller в декабре прошлого года. Официальное решение о предоставлении прав на эти товарные знаки было одобрено российскими властями в октябре нынешнего года.
Ранее издание Tages Anzeiger со Швейцарии сообщало о приостановке деятельности Rolex на российском рынке в числе других компаний, но указывало на вероятность возвращения компании в будущем.
Возвращение известных брендов: Россияне поделились, какие компании они надеются увидеть вновь в РФ.
Помимо этого, стало известно, что Christian Dior, французский модный дом, оформил новый товарный знак в России. Ювелирная коллекция Dior под названием Bois de Rose получила патент, а предварительная заявка находилась на рассмотрении с августа 2024 года.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: