+37
Сохранить Сохранено 7
×

Рогалик Darkest Dungeon 2 получит масштабное обновление и нового героя


Рогалик Darkest Dungeon 2 получит масштабное обновление и нового героя

© Darkest Dungeon 2

Разработчик Red Hook Games предупредил, что популярный рогалик Darkest Dungeon 2, который сейчас находится в раннем доступе, получит крупное обновление, которое полностью переработает систему прогресса, а также сбросит некоторые характеристики игроков.

Обновление «Алтарь надежды» добавит новый тип награды — «Свечи надежды», которые вы сможете получить, а затем потратить на различные атрибуты, делающие будущие миссии более безопасными для группы приключенцев.

Как и следовало ожидать в такой игре, чем больше опасность, тем больше награда в виде свечей, однако в случае смерти вы увидите, что на ваш запас наложен серьёзный штраф. Оправданность риска заключается в том, что вам доступен тайник со свечами в гостинице, который можно вообще не трогать. Достижение конечной точки игры, — Горы, — гарантирует, что вы заберёте все свечи в следующее путешествие.

Обновление уже доступно в экспериментальной ветке игры, а через пару недель оно будет доступно для всех. Игроки должны учитывать, что выпуск этого большого патча сбросит текущий счет надежды, включая разблокированные предметы и доступность героев. Однако предыстории персонажей, которые дают доступ к новым навыкам, останутся.

«Алтарь надежды» также добавит нового союзника, Охотника за головами, и исправит множество досадных ошибок. Всем игрокам подарят 20 свечей, чтобы они не сильно переживали из-за сброса достижений.

Darkest Dungeon 2 уже год находится в раннем доступе, но полноценный релиз запланирован на февраль 2023 года. Тем не менее, нужно читывать, что первый год игра будет эксклюзивом для Epic Games Store.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (0)