+0
Сохранить Сохранено 7
×

Роджер Уотерс заявил о неизменности русофобии при мире на Украине


Роджер Уотерс заявил о неизменности русофобии при мире на Украине

Основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс выразил мнение, что даже возможное достижение мирного соглашения для разрешения украинского кризиса вряд ли существенно повлияет на ситуацию с русофобией. В интервью РИА Новости он заявил:

«Я не думаю, что мир на Украине сильно изменит ситуацию».

Музыкант подчеркнул, что русофобия глубоко укоренилась в политике нескольких западных стран, включая Соединенные Штаты, Великобританию и Францию. Ранее Уотерс высказался о президенте Украины Владимире Зеленском, назвав его комиком и марионеткой. Он также не исключил, что в будущем Украина может быть разделена на пророссийские и антироссийские регионы.

В декабре президент России Владимир Путин предположил, что нынешние украинские власти могут сбежать за границу под защитой тех, чьи интересы они представляют.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)