+28
Сохранить Сохранено 7
×

Роберт Кеннеди обвинил ЦРУ в причастности к убийству его дяди


Роберт Кеннеди обвинил ЦРУ в причастности к убийству его дяди

Роберт Кеннеди-младший

Адвокат Роберт Кеннеди-младший, собирающийся баллотироваться на пост президента США, обвинил ЦРУ в причастности к убийству его дяди Джона Кеннеди в 1963 году.

Об этом юрист заявил в интервью New York Post.

«Существует убедительное доказательство, что ЦРУ было причастно к его убийству. Думаю, в данный момент это находится за границами разумных сомнений», — сказал Кеннеди в беседе с изданием.

Он также обвинил ЦРУ в «заметании следов» преступления.

Напомним, Джона Кеннеди застрелили в Далласе 22 ноября 1963 года, а вину за это убийство возложили на Ли Харви Освальда. Через два дня после его задержания он был застрелен.

Ранее Роберт Кеннеди-младший заявил, что Россия не может проиграть в конфликте на Украине. Он также обратил внимание на то, что у США нет артиллерии на замену уничтоженной на поле боя, а власти Украины и США «изо всех сил» пытаются скрыть «катастрофические» потери ВСУ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)