+1
Сохранить Сохранено 7
×

RMF FM: Помощник Брауна снял украинский флаг с мэрии в Польше


RMF FM: Помощник Брауна снял украинский флаг с мэрии в Польше

В польском городе Бяла-Подляска, во время митинга, организованного кандидатом в президенты и депутатом Европейского парламента Гжегожем Брауном, его помощник снял украинский флаг с здания городской администрации, сообщает RMF FM. Полицейские начали расследование инцидента, который произошел в среду на фоне акции Брауна.

Гжегож Браун заявил, что берет на себя ответственность за этот поступок и сообщил, что флаг планируют передать в ближайшее украинское консульство. Политик отметил, что поручил своему помощнику, исполняющему обязанности польского представителя в Европарламенте, выполнить эту задачу.

На видеозаписи, которая получила широкое распространение в интернете, можно увидеть, как мужчина, поднявшись по лестнице на балкон административного здания, извлекает украинский флаг из держателя и бросает его вниз.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)