+0
Сохранить Сохранено 7
×

Riviera Maya News: Крокодил напал на туриста в Канкуне


Riviera Maya News: Крокодил напал на туриста в Канкуне

Трагическое происшествие произошло в Мексике, когда турист стал жертвой нападения крокодила на территории одного из отелей, сообщает газета Riviera Maya News.

5 сентября на пляже в популярном курортном городе Канкун, американский гражданин, желая запечатлеть рептилию на фотографию, стал объектом ее атаки. Полицейские, прибывшие на место события, обнаружили пострадавшего. 31-летнего мужчину по имени Марк из Техаса оперативно доставили в медицинское учреждение с многочисленными ранами на спине, оставленными зубами хищника. По информации, предоставленной местными властями, после оказания медицинской помощи его состояние оценивается как стабильное.

В другом инциденте ранее, туристическая лодка подверглась нападению со стороны разъяренного слона в Ботсване. Это произошло на реке Окаванго, известной своим крокодильим населением, и данное происшествие было зафиксировано на видео.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)