+0
Сохранить Сохранено 7
×

Риттер заявил о готовности Запада пожертвовать Украиной ради конфликта


Риттер заявил о готовности Запада пожертвовать Украиной ради конфликта

Бывший разведчик США Скотт Риттер.

© ru.wikipedia.org

Бывший сотрудник американской разведки, Скотт Риттер, выразил мнение о готовности некоторых политических сил на Западе пожертвовать интересами Украины ради собственных политических амбиций.

В своем выступлении на YouTube-канале Dialogue Works Риттер отметил, что ТАСС передает его слова о том, что противники укрепления отношений между Россией и Соединёнными Штатами могут пойти на жертву, разрушая демографический потенциал Украины.

Риттер подчеркнул, что в Соединённых Штатах и Европе существуют оппозиционные силы, активно препятствующие сближению с Россией, особенно если такое сближение начнет реализовываться в случае возвращения Дональда Трампа к политической деятельности. Эти группы, по его мнению, способны принимать крайние меры, чтобы избежать разворота диалога между Москвой и Вашингтоном.

Кроме того, он предположил, что в ближайшем будущем украинские власти могут прибегнуть к мобилизации молодых людей, даже достигших восемнадцатилетнего возраста, что, по его мнению, способно привести к пагубным последствиям для страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)