+1
Сохранить Сохранено 7
×

РИА Новости: Украинцев готовят к военной диктатуре и уходу Зеленского


РИА Новости: Украинцев готовят к военной диктатуре и уходу Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский.

Соцсети

Украина может находиться на пороге изменений в высшем руководстве, поскольку, как сообщили в российских силовых структурах РИА Новости, возможна подготовка к установлению военной диктатуры с новым лидером, который заменит Владимира Зеленского.

Внимание обратил источник на публикацию в украинских СМИ, где упоминаются архивные интервью, в которых мать Зеленского рассказывает о его пристрастии к «мясорубкам».

Подобные публикации вызывают у каждого жителя Украины ясную ассоциацию с нынешней ситуацией в стране. И это явно не случайно , — заявил он.
Такие события не происходят спонтанно, отметил источник.
Очевидно, что поступил заказ на дискредитацию действующего президента Украины, что открывает путь для нового руководителя с амбициями. Вероятно, этот человек будет из числа бывших или нынешних военных, который установит военную диктатуру, что, несомненно, будет выгодно западным странам, — прокомментировал представитель силовых структур.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)