РФС ограничил «Локомотив» в регистрации новых игроков
- 21 июня 2025 21:52
- Сергей Герасименко
Российский футбольный союз (РФС) вновь наложил ограничения на право футбольного клуба «Локомотив» регистрировать новых игроков. Как стало известно из источника SHOT, это решение было принято в ответ на серьёзные нарушения со стороны клуба требований по лицензированию на предстоящий сезон.
К существующим санкциям, наложенным Международной федерацией футбола (ФИФА), добавились ограничения со стороны РФС. В результате переход Зелимхана Бакаева в московский клуб оказался под вопросом после заключения контракта. В отличие от него, Николай Комличенко успел быть зарегистрированным в составе «Локомотива» за день до введения санкций со стороны ФИФА.
Следует напомнить, что ранее «Локомотив» столкнулся с запретом на регистрацию новых игроков на протяжении трех предстоящих трансферных окон, что стало частью санкционных мер, принятых Международной федерацией футбола против клуба.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: