+0
Сохранить Сохранено 7
×

Режиссер Ган признался в любви к российским фанатам «Сайлент Хилл»


Режиссер Ган признался в любви к российским фанатам «Сайлент Хилл»

Режиссер Кристоф Ган, известный по фильму «Сайлент Хилл», выразил свою признательность российским поклонникам данной франшизы. О своих чувствах он сообщил в интервью для «Известий», которое было посвящено премьерному показу продолжения под названием «Возвращение в Сайлент Хилл».

Режиссер вспомнил о своем первом визите в Москву, который состоялся в 2014 году во время презентации его фильма «Красавица и чудовище». Вспоминая визит, он отметил важный для него момент, когда он впервые отправился на Красную площадь — здесь к нему неожиданно подошли многочисленные поклонники с постером «Сайлент Хилла».

«Оказалось, что они были осведомлены о моем приезде в Москву и предположили, что я пойду на Красную площадь! Эти ребята ожидали меня там, чтобы получить автограф на постер! Именно тогда я понял, насколько глубоко россияне любят "Сайлент Хилл". Этот момент запомнился как невероятно радостный и неожиданный для меня опыт. Мне по душе эта страсть!», — поделился эмоциями режиссер.

Кроме того, стало известно, что японская компания Konami приняла решение зарегистрировать в России товарный знак для серии видеоигр Silent Hill.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)