+0
Сохранить Сохранено 7
×

Reuters: Демократы предложили усилить санкции против России


Reuters: Демократы предложили усилить санкции против России

Члены Демократической партии в палате представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки подготовили законопроект, направленный на ужесточение санкций в отношении Российской Федерации. Согласно информации, предоставленной агентством Reuters, инициатива направлена на поддержку Украины.

Документ был выдвинут Грегори Миксом, который является членом палаты представителей США и занимает значимое место в комитете по иностранным делам.

Ранее поступала информация о том, что президент США Дональд Трамп рассматривал возможность введения санкций против окружения президента Украины Владимира Зеленского и главы его офиса Андрея Ермака.

В то же время министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва не предпринимает активных шагов для снятия санкционных ограничений.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)