РЕН ТВ: Юлия Финесс задержана в Москве за проверку властями
- 30 сентября 2025 03:43
- Сергей Герасименко
В Москве задержана подруга известного рэпера Паши Техника, популярная блогер Юлия Финесс, чья подлинная фамилия — Максимовская. Данную информацию сообщил телеканал РЕН ТВ , что подтверждается также сообщениями в социальных сетях девушки. В настоящее время следственные органы проводят в отношении Юлии Финесс проверочные мероприятия.
Стоит отметить, что ранее 21-летняя блогер активно делилась в сети своими откровениями о романтических отношениях с 14-летним школьником, сопровождая это публикацией непристойных материалов. Кроме того, на одном из подкастов Финесс заявила о наличии у нее шизотипического расстройства, что позволило избежать ей уголовной ответственности за оскорбление государственных служащих из-за признания ее невменяемой.
Юлия Финесс стала известной среди пользователей интернета благодаря своим провокационным видеороликам. Ее сотрудничество с рэпером Пашей Техником включало участие в съемках провокационных видео. Блогер нередко подвергалась критике за эксцентричное поведение в общественных местах, к тому же она не скрывает употребление наркотиков, что неоднократно становилось причиной скандальных историй.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: