Ремонт дороги в Тюмени с помощью лома и трактора засняли на видео

- 24 августа 2017 17:48
- Катерина Фладунг, журналист «Ридуса»
Тюменские дорожники проявили смекалку, чтобы снять старый асфальт. Для этого рабочие, у которых отсутствовала спецодежда и оборудование, подставили лом под ковш трактора-погрузчика. Затем тракторист вбивал лом в асфальт, после чего один из рабочих поддевал кусок дорожного покрытия.
Оказалось, что новый «метод» они применили, чтобы уложить лежачих полицейских. Как сообщает URA.RU, в управляющей компании, к которой относится дорожный объект, заявили, что подрядная организация вправе выбирать любые способы выполнения работ, лишь бы они были сданы в срок.
«Мы подписываем акты приемки — и все. Как они это делают, это их забота», — заявили в управляющей компании.
«Перфоратор, видать, пропили вчера», «Нарушения охраны труда сплошные… бессмертные, что ли? Лом бы спружинил — и поминай как звали», — посмеялись над горе-рабочими пользователи Сети
Войти через социальные сети: