+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ректор МГТУ имени Баумана Михаил Гордин извинился за оскорбление ФК ЦСКА


Ректор МГТУ имени Баумана Михаил Гордин извинился за оскорбление ФК ЦСКА

Руководитель Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана Михаил Гордин выразил сожаление за свой критический комментарий в адрес футбольного клуба ЦСКА. Об этой ситуации проинформировала пресс-служба университета в разговоре с ТАСС.

«Михаил Гордин, как и множество поклонников футбола, переживает каждую игру с большим эмоциональным подъемом. В своей открытой манере общения с аудиторией, он делится искренними эмоциями, которые не всегда оказываются положительными. За такую открытость его и ценят коллеги и студенты института. Тем не менее, ректор приносит извинения тем, кому его высказывания могли показаться оскорбительными», — отмечено в официальном заявлении.

Ранее, в своем Telegram-канале, Гордин оставил недоброжелательный комментарий в адрес ЦСКА после его триумфального матча над московским ФК «Спартак».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)